53 

annonces location appartement dans le Var (83)

0
Appartement - 3 pièce(s) - 70 m²Le Pradet

Cet appartement F3 situé au 1er étage d'une maison au centre du Pradet 83220 conviendrait a un couple retraités désirant habiter au bord de la mer dans un logement ensoleillé il e

950 € CC*
1
Appartement - 1 pièce(s) - 30 m²Cogolin

Apt meublé, climatisé, 1 chambre séparée. Salle de bain. Kitchenette. Au calme tout en étant proche de tout commerces.

1 400 € CC*
0
Appartement - 4 pièce(s) - 80 m²La Garde

Appartement ou maison de plain pieds

1 800 € CC*
3
Appartement - 2 pièce(s) - 53 m²Saint-Raphaël

PARTICULIER LOUE BEL APPARTEMENT DE 2 PIECES SURFACE DE 53M² AVEC JARDINET ET TERRASSE DANS UNE RESIDENCE SECURISEE EN BORD DE MER POUR UNE OU 2 PERSONNES AVEC 3 FOIS LE MONTANT

850 € CC*
0
Appartement - 2 pièce(s) - 30 m²Toulon

Actuellement en Ardèche, mais pour ma santé physique je cherche une location 500 EUR max, proche Méditerranée, ou une place de gardien d Immeuble logé, gardien de Villa logé ou aut

500 € CC*
6
Appartement - 2 pièce(s) - 46 m²Toulon

Dans résidence standing récente pl. Liberté, loue T2 meublé 46m2 avec terrasse 5m2 donnant sur patio arboré intérieur au 3è d'une copro de 6. Localisation centre ville à proximi

950 € CC*
4
Appartement - 4 pièce(s) - 78 m²Saint-Raphaël

À louer, à l'année très bel appartement de 78 m², lumineux et ensoleillé, entièrement refait à neuf. Situé dans le quartier recherché de Boulouris, à seulement 100 mètres des plag

1 150 € CC*