10 

annonces vente immobilier dans le Nord (59)

3
Immeuble - 150 m²Caudry

Immeuble de rapport - 3 lots loués - rendement brut 11 % - hyper centre 3 appartements actuellement loués pour un total de 1447 € / mois hors charges 17364 € / an Rentabilit

158 500 €
3
Immeuble - 150 m²Solesmes

?Situé en centre ville de Solesmes, immeuble de 3 logements cadastrés avec compteurs individuels (électricité et eau) composé comme suivant: Au RDC: T3 de 55m2 loué 399€ occupé

150 000 €
0
Immeuble - 160 m²Roubaix

PARTICULIER VEND PETIT IMMEUBLE SUR 3 NIVEAUX 160M2 ROUBAIX HYPERCENTRE IDEAL 4 A 6 CHAMBRES D'HÔTES TOURISTIQUES 1 HEURE VINGT DE LONDRES PAR EUROSTAR 1 HEURE DE PARIS PAR TGV

215 000 €
3
Immeuble - 150 m²Caudry

Immeuble de rapport - 3 lots loués - rendement brut 11 % - hyper centre 3 appartements actuellement loués pour un total de 1447 € / mois hors charges 17364 € / an Rentabil

158 500 €
3
Immeuble - 309 m²Merville

Immeuble de 10 appartements en location meublée à vendre hyper centre de Merville ( Nord ) . Rentabilité très attractive 12.6 % brut Loyers 60480 charges comprises Charges (

480 000 €
3
Immeuble - 500 m²Roubaix

Immeuble exceptionnel Situé dans un quartier très calme, comprenant une maison de 4 chambres, 2 salles de bain, 1 toilette, un grand séjour, une buanderie, une terrasse et un balc

420 000 €
3
Immeuble - 170 m²Fourmies

Située dans le centre-ville de Fourmies, cet immeuble de rapport sur terrain de 500m², bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité des commerces, écoles et transports. Il

134 000 €